信件检索:

市政府部门

市政府直属特设机构

事业单位

部分中央省属驻岳单位

公用企事业单位

县市区管委会

主  题 来源 处理时间 处理部门 来信人 访问量
海吉星建设 市长信箱 12-31 湖南城陵矶新港区管理委员会
大猫 1638
城陵矶保利堂悦大经常凌晨在施工 市长信箱 12-17 湖南城陵矶新港区管理委员会
周小姐 1186
请问联港路什么时候能修好,太堵车了。 市长信箱 11-25 湖南城陵矶新港区管理委员会
岳阳市民 1550
新港区云港路东西方向有个坑 市长信箱 11-19 湖南城陵矶新港区管理委员会
云溪伢子 1130
新港区不动产中心冬季上下班时间以及联系电话 市长信箱 11-10 湖南城陵矶新港区管理委员会
阿泳同学 1117
请问联港路具体完工时间 市长信箱 11-09 湖南城陵矶新港区管理委员会
阿泳同学 1276
芭蕉湖沿湖风光带建设进展咨询 市长信箱 10-14 湖南城陵矶新港区管理委员会
彬哥 1666
恒泰雅园三期电梯存在重大安全隐患,必须更换! 市长信箱 09-29 湖南城陵矶新港区管理委员会
谢正文 1976
东方红滨湖小学旁是否有拆迁征收计划? 市长信箱 09-17 湖南城陵矶新港区管理委员会
城陵矶小兵 1678
联港路通行不畅 市长信箱 09-15 湖南城陵矶新港区管理委员会
徐景 1501
咨询城陵矶目前公共交通有哪几种 市长信箱 08-31 湖南城陵矶新港区管理委员会
x 1348
咨询临港发展情况 市长信箱 07-19 湖南城陵矶新港区管理委员会
郑生 2066
联港路口到北环路口这段长康路何时加宽 市长信箱 07-08 湖南城陵矶新港区管理委员会
小周 1793
联港路洪源小区是否拆迁? 市长信箱 05-31 湖南城陵矶新港区管理委员会
肖凡 2247
關於文旅小鎮項目的咨詢 市长信箱 05-10 湖南城陵矶新港区管理委员会
1 2169
岳阳道路建设十六问 市长信箱 03-22 岳阳经济技术开发区管理委员会
岳阳市公路建设和养护中心
市住建局
湖南城陵矶新港区管理委员会
岳阳楼区人民政府(区住建局)
市城投集团
市交投集团
热心市民00... 8376
环芭蕉湖情况 市长信箱 03-17 湖南城陵矶新港区管理委员会
热心市民00... 3133
联港路什么时候修好 市长信箱 03-11 湖南城陵矶新港区管理委员会
隋艳纲 2041
联港南路的施工还要进行多久? 市长信箱 03-05 湖南城陵矶新港区管理委员会
田翼虎 2311
芭蕉湖绿道建设、环卫水车作业时间、海关路路面坑洼的问题 市长信箱 03-04 湖南城陵矶新港区管理委员会
清心 2155
1251/7页首 页上一页下一页尾 页跳转到