信件检索:

市政府部门

市政府直属特设机构

事业单位

部分中央省属驻岳单位

公用企事业单位

县市区管委会

主  题 来源 处理时间 处理部门 来信人 访问量
规划问题咨询 市长信箱 06-13 湖南城陵矶新港区管理委员会
岁月痕迹 2276
投诉:岳阳城陵矶新港集团利用自身垄断地位大幅度提高收费问题 市长信箱 05-10 湖南城陵矶新港区管理委员会
佳佳 2976
城陵矶临港水上乐园项目进展 市长信箱 05-05 湖南城陵矶新港区管理委员会
琵琶王 2104
临港新区的名嘉广场商业综合体这个项目还在进行吗? 市长信箱 04-25 湖南城陵矶新港区管理委员会
郑先生 1899
联港南路两旁人行道地面坑坑洼洼 市长信箱 04-13 湖南城陵矶新港区管理委员会
刘先生 1986
临港区汽车城行政、交通路线等规划问题 市长信箱 03-25 市住建局
湖南城陵矶新港区管理委员会
市交通运输局
zz 2995
临港水上乐园和洞庭湖欢乐世界主题乐园开工了吗? 市长信箱 03-23 君山区人民政府
湖南城陵矶新港区管理委员会
岳先生 3600
关于岳阳临港产业新区企业招聘 市长信箱 03-11 湖南城陵矶新港区管理委员会
叶先生 2427
城陵矶海吉星规划图 市长信箱 02-22 湖南城陵矶新港区管理委员会
刘先生 2479
联港路两旁的规划图 市长信箱 01-29 湖南城陵矶新港区管理委员会
岁月、痕迹 2258
几个问题咨询下 市长信箱 09-02 市公安局
湖南城陵矶新港区管理委员会
市规划局
湘楚有才 3148
咨询临港新区最新动态 市长信箱 08-17 湖南城陵矶新港区管理委员会
方甘霖 3180
咨询岳阳临港水上乐园和洞庭湖欢乐世界主题乐园项目进度 市长信箱 08-17 湖南城陵矶新港区管理委员会
市规划局
岳州人 4148
联港南路公交车问题 市长信箱 08-10 湖南城陵矶新港区管理委员会
市交通运输局
刘程 2504
请问芭蕉湖环湖公路北岸的公路什么时候修建 市长信箱 07-13 湖南城陵矶新港区管理委员会
丁超 2744
关于公交站点建设 市长信箱 07-06 湖南城陵矶新港区管理委员会
刘程 2477
关于请求制止桂花岛修建混凝土搅拌厂 市长信箱 05-06 湖南城陵矶新港区管理委员会
系统管理园 2521
云溪法院公交站为什么不建候车亭 市长信箱 04-17 湖南城陵矶新港区管理委员会
徐景 1769
中储粮油脂岳阳何时建厂? 市长信箱 09-03 湖南城陵矶新港区管理委员会
岸芷汀兰 2597
关于临港产业新区 市长信箱 08-22 湖南城陵矶新港区管理委员会
方烨 3103