主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
驾驶证转移 | 市长信箱 | 07-01 |
市公安局 |
江兰 | 6956 |
十字路口红绿灯设置调整 | 市长信箱 | 07-01 |
市公安局 |
陈果其 | 5199 |
为什么驾考中心不让学员自己交报考费用?? | 市长信箱 | 07-01 |
市公安局 |
廖文平 | 6773 |
身份信息不完整 | 市长信箱 | 07-01 |
市公安局 |
贺恩 | 6128 |
关于岳阳市交通的一些建议。 | 市长信箱 | 07-01 |
市公安局 |
张河川 | 6319 |
烦请公安局驾考中心领导帮忙 | 市长信箱 | 07-01 |
市公安局 |
陈金哲 | 7918 |
关于办理第二代身份证的求助 | 市长信箱 | 06-21 |
市公安局 |
周玲 | 6698 |
请抓紧追回淘宝网交易被骗款 | 市长信箱 | 06-21 |
市公安局 |
戴爱红 | 7059 |
四化建位置有一个非正常工作的红绿灯 | 市长信箱 | 06-10 |
市公安局 |
冀如 | 5756 |
关于户籍迁移的问题 | 市长信箱 | 05-20 |
市公安局 |
刘小庆 | 5842 |
驾考问题 | 市长信箱 | 05-20 |
市公安局 |
张李 | 6534 |
屈原路车辆乱停乱靠需整治 | 市长信箱 | 05-18 |
市公安局 |
朱井昌 | 7225 |
站西路小车逆行的问题? | 市长信箱 | 05-18 |
市公安局 |
朱碧锋 | 5859 |
人还在户口能随意注销吗? | 市长信箱 | 05-18 |
市公安局 |
郑文扬 | 8383 |
步行街横穿马路存在安全隐患 | 市长信箱 | 05-18 |
市公安局 |
余湖 | 5684 |
严重要求限制未成年人上网 | 市长信箱 | 05-18 |
市公安局 |
邱可 | 8028 |
花板桥路口车辆插队 | 市长信箱 | 05-18 |
市公安局 |
陈小平 | 7417 |
为了孩子们的安全 | 市长信箱 | 05-18 |
市公安局 |
凌英 | 6251 |
部队驾驶证B证换C证的问题 | 市长信箱 | 05-18 |
市公安局 |
王老五 | 7346 |
关于红绿灯的问题。 | 市长信箱 | 05-18 |
市公安局 |
刘康 | 7009 |