主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
关于花板桥农贸市埸管理收费问题 | 市长信箱 | 07-06 |
市农业农村局 |
金群信 | 4647 |
关于沼气池的建设 | 市长信箱 | 03-18 |
市农业农村局 |
刘伟 | 5837 |
关于农村建设 | 市长信箱 | 01-26 |
市农业农村局 |
方烨 | 5583 |
绿茶品种相关信息咨询 | 市长信箱 | 01-23 |
市农业农村局 |
赵海燕 | 5159 |
谁来建设我们这里的新农村? | 市长信箱 | 09-01 |
市农业农村局 |
卓勋良 | 8029 |
拒绝就地焚烧,请改进农村垃圾处理方式 | 市长信箱 | 03-24 |
市农业农村局 |
轻微 | 6096 |
花板桥菜市场附近路边卫生状况太差 | 市长信箱 | 10-25 |
市农业农村局 |
叶南迪 | 6411 |
关于家庭农场成立和大学生自主创业政府政策 | 市长信箱 | 10-23 |
市农业农村局 |
小余 | 6592 |
花板桥市场公厕太臭了 | 市长信箱 | 09-29 |
市农业农村局 |
杨君唐 | 5816 |
花板桥菜市场建设一事 | 市长信箱 | 09-27 |
市农业农村局 |
杨辉 | 6879 |
关于菜科所土地被征的补偿问题 | 市长信箱 | 07-23 |
市农业农村局 |
甘勇 | 6889 |
岳阳食品安全吗? | 市长信箱 | 07-17 |
市市场监督管理局 市农业农村局 市食药监管局 |
王月 | 7139 |
关于农超对接的问题 | 市长信箱 | 06-25 |
市农业农村局 |
刘辉 | 7173 |
关于稻谷可能致癌的问题 | 市长信箱 | 04-19 |
市农业农村局 |
曾令武 | 6680 |
关于建家庭农场有什么优惠政策支持? | 市长信箱 | 03-27 |
市农业农村局 |
李勇飞 | 7581 |
关于农田收费 | 市长信箱 | 03-19 |
市农业农村局 |
陈周 | 7261 |
岳阳亚华菜市场无良开发商拖延办理房产证 | 市长信箱 | 10-24 |
市农业农村局 |
汤李 | 6829 |
花板桥马路市场,你还要侵害我们多久? | 市长信箱 | 09-25 |
市农业农村局 |
张盾 | 7888 |
花板桥肉贩子在那里玩什么鬼名堂? | 市长信箱 | 06-11 |
市农业农村局 |
李万隆 | 9055 |
有关花板桥市场拆迁重建的问题 | 市长信箱 | 12-14 |
市农业农村局 |
方龙 | 9759 |