主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
岳阳市城电局电费收取单要让用电户明白和明了 | 市长信箱 | 03-19 |
市供电公司 |
周正刚 | 4161 |
东风广场金属公司院内电表报警声扰民 | 市长信箱 | 11-21 |
市供电公司 |
jiaoyu... | 6037 |
金水园小区用电不稳定 | 市长信箱 | 07-06 |
市供电公司 |
李兵 | 6931 |
电费收取项目 | 市长信箱 | 07-06 |
市供电公司 |
张建国 | 4204 |
岳阳地区大面积停电原因及安排 | 市长信箱 | 05-12 |
市供电公司 |
许理忠 | 6087 |
关于君山区钱粮湖镇生活用电 | 市长信箱 | 04-12 |
市供电公司 |
严前 | 5253 |
天邦.珍珠湾小区旁边的10万伏高压线 | 市长信箱 | 03-17 |
市供电公司 |
鞠敏超 | 4882 |
金鹗东路金水园小区电压不足严重影响居民正常生活 | 市长信箱 | 10-25 |
市供电公司 |
段程 | 7365 |
请问市长金水园小区何时电改 | 市长信箱 | 09-10 |
市供电公司 |
吴欣 | 5017 |
中国农村供电极不合理,亿万农民受煎熬 | 市长信箱 | 09-10 |
市供电公司 |
xiaozh... | 7291 |
反对无理停电,严重影响我们的生活 | 市长信箱 | 08-17 |
市供电公司 |
珍妮 | 8862 |
请求解决东洞庭湖小区居民正常用电的诉告 | 市长信箱 | 08-16 |
市供电公司 |
蒋朝辉 | 8606 |