主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
出租车上是白色的靠套需改进 | 市长信箱 | 04-19 |
市交通运输局 |
孙智翔 | 6969 |
武广岳阳车站的的士需要整治 | 市长信箱 | 04-15 |
市交通运输局 |
周五军 | 6716 |
关于尽快优化或增加岳阳东站公交线路的建议 | 市长信箱 | 04-14 |
市交通运输局 |
曾光乐 | 7927 |
公交线路调整带来了很多不便 | 市长信箱 | 04-14 |
市交通运输局 |
岳阳网民 | 5937 |
公交开通及优化问题 | 市长信箱 | 04-14 |
市交通运输局 |
郑超 | 6171 |
关于29路公交车通行至梅溪一中路口的建议 | 市长信箱 | 04-14 |
市交通运输局 |
周末 | 5880 |
我这个情况要怎么办理道路运营许可证? | 市长信箱 | 04-08 |
市交通运输局 |
蒋鸣飞 | 7302 |
帮忙解决公交线路调整后带来出行不便的问题 | 市长信箱 | 04-01 |
市交通运输局 |
陈婧月 | 6579 |
岳阳市公交电视变成了广大市民的最大噪音污染源 | 市长信箱 | 04-01 |
市交通运输局 |
李君 | 6048 |
17路公交票价问题 | 市长信箱 | 04-01 |
市交通运输局 |
岳阳 | 6375 |
非法营运罚款多少 | 市长信箱 | 03-31 |
市交通运输局 |
刘聪 | 7461 |
请问岳阳出租车下一代的换代车型是什么? | 市长信箱 | 03-31 |
市交通运输局 |
张勇贤 | 7830 |
联港路质量问题 | 市长信箱 | 03-31 |
市交通运输局 |
王景 | 7828 |
交通建设 | 市长信箱 | 03-31 |
市交通运输局 |
李军 | 5779 |
关于市政府下文不准岳阳市批准汽车租赁公司事项 | 市长信箱 | 03-30 |
市交通运输局 |
胡雄漫 | 6337 |
乡村公路建设 | 市长信箱 | 03-30 |
市交通运输局 |
谈谆 | 7689 |
公交优惠卡的办理 | 市长信箱 | 03-29 |
市交通运输局 |
川川 | 7836 |
3路公交车 | 市长信箱 | 03-28 |
市交通运输局 |
胡跃进 | 7264 |
建议开通市公安局至岳阳东站的公交车。 | 市长信箱 | 03-28 |
市交通运输局 |
杨帆 | 6256 |
16路小公交又拒载了 | 市长信箱 | 03-28 |
市交通运输局 |
郝爱民 | 8063 |