主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
公路建设 | 市长信箱 | 10-13 |
岳阳市公路建设和养护中心 |
方烨 | 4012 |
联港路需维修 | 市长信箱 | 07-14 |
岳阳市公路建设和养护中心 |
徐景 | 3794 |
关于107国道改道的建议 | 市长信箱 | 07-14 |
岳阳市公路建设和养护中心 |
鲤鱼的相遇 | 16523 |
加大奇家岭路段投资维护 | 市长信箱 | 07-04 |
岳阳市公路建设和养护中心 |
扬扬 | 4604 |
稀烂的学院路(南院门口到郭镇),还想维修下么? | 市长信箱 | 07-04 |
岳阳市公路建设和养护中心 |
柯黎 | 4966 |
岳阳楼修路状况 | 市长信箱 | 06-29 |
岳阳市公路建设和养护中心 |
露小荷 | 4231 |
学院路理工学院至职业学院段什么时候修理? | 市长信箱 | 06-27 |
岳阳市公路建设和养护中心 |
冯先生 | 3664 |
学院路能否修补一下呢? | 市长信箱 | 06-21 |
岳阳市公路建设和养护中心 |
陈功 | 3290 |
学院路建设咨询 | 市长信箱 | 06-14 |
岳阳市公路建设和养护中心 |
阳 | 3495 |
省道306岳阳新开至平江段升级改造什么时候能开工 | 市长信箱 | 06-06 |
岳阳市公路建设和养护中心 |
张旭 | 7644 |
请重视学院路的修整 | 市长信箱 | 06-06 |
岳阳市公路建设和养护中心 |
啊董 | 3839 |
理工学院路段路面亟需改造 | 市长信箱 | 05-04 |
岳阳市公路建设和养护中心 |
原野 | 3116 |
理工学院路段改造问题 | 市长信箱 | 04-22 |
岳阳市公路建设和养护中心 |
唐庆 | 3182 |
G107拓宽区间存在巨大安全隐患 | 市长信箱 | 04-06 |
岳阳市公路建设和养护中心 |
答案 | 4971 |
关于皇姑塘立交桥施工 | 市长信箱 | 04-01 |
岳阳经济技术开发区管理委员会 市公安局 岳阳市公路建设和养护中心 |
我是良民 | 8066 |
学院路坑坑洼洼是否有修缮计划? | 市长信箱 | 03-23 |
岳阳市公路建设和养护中心 |
周生 | 4781 |
107国道管理处新市所搬迁的问题 | 市长信箱 | 03-14 |
岳阳市公路建设和养护中心 |
太公无钩 | 3741 |
希望尽早修好岳兴公路蔡家至奇家岭段道路 | 市长信箱 | 02-02 |
岳阳市公路建设和养护中心 |
真心 | 5485 |
工会福利发放咨询 | 市长信箱 | 02-01 |
岳阳市公路建设和养护中心 |
太公无钩 | 5819 |
岳阳市新开镇长兴加油站违法扩建的举报 | 市长信箱 | 12-14 |
岳阳县人民政府 岳阳市公路建设和养护中心 |
老实人 | 6442 |