主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
建议修改岳阳部分公交站名便于市民乘车 | 市长信箱 | 08-13 |
市公交集团 |
水府大道 | 6965 |
大桥湖社区没有去雷锋山的公交 | 市长信箱 | 08-09 |
市公交集团 |
木瑜 | 5505 |
咨询公交建设情况 | 市长信箱 | 07-29 |
市公交集团 |
周毅 | 6199 |
是否可以暂时更改10、19路公交始发站 | 市长信箱 | 07-29 |
市公交集团 |
为人民服务 | 4974 |
东风湖公园周边开通公交 | 市长信箱 | 07-26 |
市公交集团 |
金石坚 | 4298 |
建议西环线开通公交线路 | 市长信箱 | 07-19 |
市公交集团 |
李旭良 | 4607 |
未来城不通公交 | 市长信箱 | 07-15 |
市公交集团 |
陈正旺 | 5946 |
建议开通经开区实验小学到羊角山社区的公交车 | 市长信箱 | 07-09 |
市公交集团 |
龙 | 5869 |
搭乘岳阳公交车11路不慎丢失残疾证 | 市长信箱 | 07-07 |
市公交集团 |
李元芳 | 5182 |
建议增加市内公交线路查询服务 | 市长信箱 | 06-30 |
市公交集团 |
柳国皇 | 4305 |
公交车空调开启情况 | 市长信箱 | 06-29 |
市公交集团 |
方婷 | 6025 |
52路公交车乘车支付费用的问题 | 市长信箱 | 06-23 |
市公交集团 |
kafka | 4745 |
请问云梦路(东风广场-污水厂)公交车何时恢复通行? | 市长信箱 | 05-27 |
市公交集团 |
小熊 | 5755 |
建议开通贯通青年路公交线路 | 市长信箱 | 05-26 |
市公交集团 |
何建国 | 4536 |
公交专用道何时正式启用 | 市长信箱 | 05-26 |
市公交集团 |
热心市民00... | 5789 |
建议开通贯通洞庭大道-湘北大道的公交车 | 市长信箱 | 05-17 |
市公交集团 |
市民 | 5026 |
郭镇公交基地建设进展咨询 | 市长信箱 | 05-10 |
市公交集团 |
热心市民00... | 5727 |
请求新开镇到岳阳市区107国道增开公交车线路 | 市长信箱 | 05-10 |
市公交集团 |
袁宇涛 | 3992 |
岳阳公交卡是否支持手机NFC刷卡 | 市长信箱 | 05-06 |
市公交集团 |
易先生 | 6016 |
关于齐康路公交问题 | 市长信箱 | 04-27 |
市公交集团 |
大大君俊 | 4429 |