主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
22路车线路是否可以改 | 12345热线 | 01-07 |
市公交集团 |
三不限大军 | 3408 |
32路公交车线路问题 | 市长信箱 | 12-31 |
市公交集团 |
如愿 | 3846 |
请问有关交通联合卡的问题 | 市长信箱 | 12-31 |
市公交集团 |
君山夜雨 | 5777 |
怎样办老年公交卡 | 12345热线 | 12-27 |
市公交集团 |
DX | 4618 |
冬天公交车不开空调 | 市长信箱 | 12-27 |
市公交集团 |
巴波 | 4755 |
请问游1路公交车什么时候开空调? | 市长信箱 | 12-20 |
市公交集团 |
胡女士 | 3285 |
湖东路恒大御景湾路段能否增设公交站台和公交线路? | 市长信箱 | 12-19 |
市公交集团 |
aris | 3174 |
岳阳Y1公交司机道德素质如何如此低下? | 市长信箱 | 12-16 |
市公交集团 |
任小烈 | 7143 |
建议有关部门对城区交通站点进行调研 | 政协云 | 11-29 |
市公交集团 |
政协岳阳市岳... | 3426 |
13路、14路为何乱象频发? | 市长信箱 | 11-25 |
市公交集团 |
贺先生 | 4078 |
关于新港区公交线路规划的咨询 | 市长信箱 | 11-19 |
市公交集团 |
stuart | 3792 |
1路公交车经常不跑到站的问题 | 市长信箱 | 10-31 |
市公交集团 |
邓练恒 | 4238 |
建议20路公交车终点站由狮子山路延伸至翡翠湾路 | 市长信箱 | 10-22 |
市公交集团 |
Kevin | 4184 |
建议41路公交延伸至冷水铺十字路 | 市长信箱 | 10-11 |
市公交集团 |
刘让友 | 4331 |
关于狮子山路与民兴路及对门山路红绿灯的设定 | 市长信箱 | 10-10 |
市公安局交警支队 市公交集团 |
市民王先生 | 4712 |
岳阳城区公交站牌标识混乱 | 12345热线 | 10-10 |
市公交集团 |
飓风 | 3726 |
27路公交车多个站台无线路牌 | 市长信箱 | 10-08 |
市公交集团 |
豪驰天下 | 4180 |
有关20路公交车加两站建议 | 市长信箱 | 09-23 |
市公交集团 |
刘名英 | 3813 |
城北交通 | 市长信箱 | 09-17 |
市公交集团 |
岳阳小市民 | 3881 |
建议开通公交学生专线 | 市长信箱 | 09-09 |
市公交集团 |
有心市民 | 3805 |