主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
希望快点开通一路公交车到我们学校 | 市长信箱 | 03-11 |
市公交集团 |
付泽群 | 3376 |
关于岳阳通的咨询和建议 | 市长信箱 | 03-07 |
市公交集团 |
任艺 | 4681 |
投诉公交30路支线,不准点发车及对岳阳公交的建议 | 市长信箱 | 02-27 |
市公交集团 |
周毅 | 4630 |
咨询开发中路附近公交线路等问题 | 市长信箱 | 02-26 |
岳阳楼区人民政府(城陵矶街道办事处) 市公交集团 岳阳楼区人民政府(区教育局) |
老顽童 | 6961 |
关于增加14路车车辆的建议 | 市长信箱 | 02-20 |
市公交集团 |
芋头头头 | 3528 |
11路公交车是否可以延长运营时间 | 市长信箱 | 02-18 |
市公交集团 |
舟兔兔 | 3578 |
关于52路公交车增加车辆的建议 | 市长信箱 | 02-15 |
市公交集团 |
偶、是爷们 | 4652 |
再次被55路公交车放了鸽子!! | 市长信箱 | 02-02 |
市公交集团 |
李先生 | 5357 |
关于岳阳公交的咨询 | 市长信箱 | 02-02 |
市公交集团 |
肖闻博 | 5857 |
建议16路车给云溪区卓远停车场设置一个公交站牌 | 市长信箱 | 02-02 |
市公交集团 |
周鹏 | 2910 |
伤残人民警察乘坐公交车被拒的问题 | 市长信箱 | 01-30 |
市公交集团 |
蔡小菜 | 4342 |
表扬公交车站更新 | 市长信箱 | 01-30 |
市公交集团 |
许旭 | 4100 |
难等的1路公交车 | 市长信箱 | 01-30 |
市公交集团 |
邓先生 | 3862 |
对琵琶王立交桥附近公交线路的建议 | 市长信箱 | 01-29 |
市公交集团 |
远凌 | 3337 |
十五中需增加去东站的公交路线 | 市长信箱 | 01-25 |
市公交集团 |
搁浅 | 4934 |
岳阳县荣家湾到岳阳市的公交车开通问题 | 市长信箱 | 01-23 |
岳阳县人民政府(县交通局) 市公交集团 |
蔡小菜 | 14530 |
公交实时咨询 | 市长信箱 | 01-21 |
市公交集团 |
柒柒 | 4687 |
湖滨需增加去东站公交线路 | 市长信箱 | 01-17 |
市公交集团 |
湖滨市民 | 4598 |
关于16路车能否加开晚班 | 市长信箱 | 01-17 |
市公交集团 |
ked | 4636 |
24路公交车不到南湖派出所 | 市长信箱 | 01-14 |
市公交集团 |
Chen | 4655 |