主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
要求政府部门督促解决东郡首府房屋质量问题 | 市长信箱 | 12-03 |
市住建局 |
周先生 | 3259 |
恳请政府领导解决巴陵首府的水电气 | 市长信箱 | 11-29 |
岳阳经济技术开发区管理委员会 市住建局 |
罗琛 | 4280 |
请建设单位把我们出行的路恢复原样 | 市长信箱 | 11-25 |
市住建局 |
李 | 3462 |
巴陵首府该管管了 | 市长信箱 | 11-21 |
市住建局 岳阳经济技术开发区管理委员会 |
巴陵首府受害... | 5303 |
琵琶王路会修吗 | 市长信箱 | 11-18 |
市住建局 市规划局 |
阿龙 | 4774 |
杨树塘社区旧城改造进展到什么程度了? | 市长信箱 | 11-18 |
市住建局 |
jasonh... | 4730 |
王家河大桥在变电站处修通道 | 市长信箱 | 11-14 |
市住建局 |
杨岑 | 3830 |
岳阳华瑞义乌小商品城未完成竣工验收即出租使用 | 市长信箱 | 11-14 |
市住建局 |
邓阳 | 4852 |
建议义乌商品城前修建人行天桥 | 市长信箱 | 11-09 |
市住建局 |
陈岳 | 3178 |
急切盼望能解决无房问题 | 市长信箱 | 11-07 |
市住建局 |
晴天 | 3094 |
谁来替我们的新房说话 | 市长信箱 | 10-31 |
市住建局 |
蒋先生 | 3522 |
房屋质量问题求助 | 市长信箱 | 10-31 |
市住建局 |
曾志军 | 3510 |
巴陵首府的疑难杂症 | 市长信箱 | 10-28 |
市住建局 |
巴陵首府受害... | 4070 |
关于站前路改造 | 市长信箱 | 10-25 |
市住建局 |
吕淑芳 | 3726 |
北苑青年路车流量大不安全 | 市长信箱 | 10-25 |
市住建局 |
简祯琪 | 3191 |
请问刘山庙---姜家嘴---三眼桥环南湖旅游走廊何时开工? | 市长信箱 | 10-24 |
市住建局 |
杨帆 | 4110 |
询问“三大湖滨水休闲景观工程”的进展 | 市长信箱 | 10-24 |
市住建局 |
王峰 | 4159 |
感谢房产局我的问题己解决 | 市长信箱 | 10-18 |
市住建局 |
洞庭湖老生常... | 3097 |
巴陵首府有关问题 | 市长信箱 | 10-14 |
市住建局 |
巴陵首府受害... | 3975 |
巴陵路应尽早进行升级改造 | 市长信箱 | 10-10 |
市住建局 |
陈 | 3869 |