主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
关于岳阳市中小学网站建设问题 | 市长信箱 | 01-27 |
市教体局 |
Klaus | 4092 |
关于教育局违规强制征订教辅书籍一事 | 市长信箱 | 01-26 |
市教体局 |
黄绒绒 | 4878 |
可否创建一个岳阳版”北极熊跳“ | 市长信箱 | 01-24 |
市教体局 |
郑先生 | 2921 |
请问我家小孩能否在岳阳就读 | 市长信箱 | 01-20 |
市教体局 |
游子 | 4610 |
关于岳阳职院相关问题 | 市长信箱 | 12-30 |
市教体局 |
liwei | 4574 |
自考报名信息表 | 市长信箱 | 12-25 |
市教体局 |
李欢 | 4082 |
咨询小学招生范围 | 市长信箱 | 12-13 |
市教体局 |
陈 | 3963 |
求助一些问题 | 市长信箱 | 11-21 |
市教体局 |
小杨 | 3834 |
个人档案转档 | 市长信箱 | 11-08 |
市教体局 |
张文 | 5301 |
报考函授大专咨询 | 市长信箱 | 11-06 |
市教体局 |
江兰 | 3612 |
听说十四中又要搬迁? | 市长信箱 | 10-25 |
市教体局 |
微微 | 4936 |
关于小学生校车收费标准问题 | 市长信箱 | 10-15 |
市教体局 |
晴天 | 5708 |
岳阳楼区枫树小学能否搬到花板桥市体育学校 | 市长信箱 | 09-29 |
市教体局 |
任先生 | 4988 |
请问高三的学生能转学吗 | 市长信箱 | 09-09 |
市教体局 |
彭笑英 | 4162 |
小孩读书年龄问题 | 市长信箱 | 08-27 |
市教体局 |
朱志键 | 4139 |
岳阳市十二中学扩建 | 市长信箱 | 08-22 |
市教体局 |
王豫湘 | 5136 |
个人档案查询 | 市长信箱 | 08-20 |
市教体局 |
醉 | 8274 |
切实规范市属小学秋季招生行为 | 市长信箱 | 08-20 |
市教体局 |
刘鹏程 | 4572 |
岳阳市岳州中学暑期补课费过于昂贵 | 市长信箱 | 07-31 |
市教体局 |
王伟 | 4893 |
培训机构开办咨询 | 市长信箱 | 07-25 |
市教体局 |
赵谢涛 | 5505 |