信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
写 信 人: | 李玲 |
写信时间: | 2024-03-11 20:40:19 |
尊敬的网友:
您好!您关于“湖滨大道与赶山路信号灯”的留言已收悉。岳阳市人民政府12345热线服务中心将来信转交至南湖新区,南湖新区管委会立即责令区政法委处理。现将有关办理情况回复如下:
湖滨大道与赶山路交界处系出城口,尽管因为熊猫苑的开园,由北向东左转车流量变大,但是南北方向进出城的车流量依然较大,将直行道改成左转道不现实;为解决当事人所反映的情况,交警南湖大队将会增加湖滨大道到赶山路左转绿灯时长,疏堵保畅,已向来信人说明情况。
感谢您的关注与支持!
南湖新区工作委员会政法委员会
2024年3月19日
回复部门: | 岳阳市南湖新区管理委员会(区政法委) |
回信时间: | 2024-03-19 10:18:58 |
满 意 度: | 非常好 |
谢谢您对我们工作的理解与支持!
回复部门: | 岳阳市南湖新区管理委员会(区政法委) |
回信时间: | 2024-03-22 11:22:40 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|