信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
请问洞庭湖墨山旅游度假区何时建成开业?景区何时开始进行招聘?招聘的话,该如何投简历报名?
写 信 人: | 波布 |
写信时间: | 2024-03-18 10:26:49 |
尊敬的网友:
您好!您的留言已收悉,华容县12345热线服务中心迅速转派华容县三封寺镇进行调查处理,现就有关办理情况回复如下:
接到信件后,我镇首先联系了洞庭湖墨山旅游度假区有关负责人了解情况。经了解,洞庭湖墨山旅游度假区目前正在建设中,暂无相关招聘信息。
感谢您对我镇文旅工作的关心和关注,后续您想了解墨山旅游度假区相关信息,请您及时跟进查询华容县人民政府门户网站或华容手机报。
感谢您的留言,祝您生活愉快!
华容县12345热线服务中心
2024年3月20日
回复部门: | 华容县人民政府(三封寺镇) |
回信时间: | 2024-03-21 17:09:03 |
满 意 度: | 好 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|