市长信箱
停水有两天了
浏览量:3818次
我家在望月路乙家组,30号晚上就已经停了晚上的水,1号白天来水了,下午5点左右又停水了一直到现在2号19.32还没有来水,停水的时候为什么不给通知我们好有准备。
写 信 人:
陈人杰
写信时间:
2013-11-02 19:32:51
信件回复:
尊敬的用户:
您好!
10月30日至11月2日晚的停水是由于望岳路DN100的阀门突发故障,由于管道老旧使维修难度大大增加等原因,此次维修时间较长。由于这次停水属于突发性停水,无法及时通知各位用户,给您带来的不便,敬请谅解。
回复部门:
市自来水公司
回信时间:
2013-11-08 10:06:16
满 意 度:
无反馈
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
0
次
非常满意
0
满意
0
基本满意
0
不满意
0
非常不满意
0
回复速度
总评价:
0
次
非常满意
0
满意
0
基本满意
0
不满意
0
非常不满意
0