信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 炼化路与107连接路一直没有开通 |
来信人: | 李先生 |
来信时间: | 2017-12-11 12:52:19 |
内容: | 炼化路与107连接路已经修好了近一年时间,一直用土堆阻挡着出入口,为什么不开通 |
回复部门: | 市交通运输局 |
回复时间: | 2017-12-22 08:51:59 |
回复内容: | 李先生: 您好,来信已转到市交通运输局,现回复如下。 业主单位工程部王文亭于2017年12月22日8点20分与您取得了联系,向您说明炼化路与连接路已与12月15日开放交通。
感谢您对交通运输工作的理解和支持。 特此回复。 |
再次反馈: | 反应迅速,赞一个 |
反馈时间: | 2017-12-24 08:53:18 |
再次回复: | 李先生: 感谢您对交通运输工作的理解和支持。 |
回复部门: | 市交通运输局 |
回信时间: | 2017-12-26 15:18:51 |