信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 请问经开区民生建房审批什么时候启动 |
来信人: | 西风 |
来信时间: | 2017-12-27 13:04:27 |
内容: | 月初向岳阳市政府网咨询过有关我申请的建房报告,信件回复是等下批启动时帮我提交申请,也去村部询问过,说大概在12月份会启动。想问下启动吗?能否电话告知一下
|
回复部门: | 岳阳经济技术开发区管理委员会 |
回复时间: | 2018-01-15 16:29:55 |
回复内容: | 您好: 经开区民生建房审批由区禁违局牵头,经咨询区禁违局,我区在农历年前会审批一批民生建房申请。 特此回复 |