关于s308公路改造工程

【字体:

请问s308公路改造工程平江路段具体什么时候开工建设,详细规划设计图确定没有。

写 信 人:在雨中漫步
写信时间:2018-01-10 22:33:09
信件回复:

在雨中漫步:

您好,关于您致信市长信箱咨询308线开工一事,经我办了解,S308线升级改造前期工作已经完成,目前正在筹备开工。其线路改造图纸暂未向社会公开,特此告知,感谢您的来信。

平江县县长信箱办

2018年1月12日

回复部门:平江县人民政府
回信时间:2018-01-12 10:04:15
满 意 度: 非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)