关于司法考试咨询

【字体:
请问我居住在南湖小学,想办理子女财产继承公证,去哪个公证处办理?需要本人去不?
写 信 人:李蔚
写信时间:2018-01-12 09:27:52
信件回复:

这位市民:

您好。

目前城区范围内的公证办理都在市湘北公证处,地址在南湖游路,需要本人去办理。

岳阳市司法局

2018年1月15日

回复部门:市司法局
回信时间:2018-01-16 09:40:45
满 意 度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)