信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 炼化路与107连接路又被土堵上了 |
来信人: | 李先生 |
来信时间: | 2018-01-23 11:27:53 |
内容: | 炼化路与107连接路前段时间通了一个月,现在又被用土堆阻挡着出入口,为什么出现反复,能不能一直通车 |
回复部门: | 市交通运输局 |
回复时间: | 2018-01-30 12:45:57 |
回复内容: | 李先生: 您好,来信已转到市交通运输局,现回复如下。 炼北路路口与老107互通连接后,形成了十字路口,由于通车前未安装红绿灯,通车后出现了几起交通事故,现与云溪政府联系,交由云溪交警大队负责实施,近日将安装红绿灯及相关警示标识,确保年前通车。 感谢您对我市交通运输事业的关心和支持。 特此回复。 |