信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 大四毕业生求助贵市2011年至2016年农产品出口贸易值 |
来信人: | 洪涛涛 |
来信时间: | 2018-01-24 03:03:04 |
内容: |
你好,我是一名即将毕业的大四学生,由于毕业论文写作需要,故需要贵市2011年至2016年农产品出口贸易值,但是打开市统计局官网没有找到相关数据,希望贵政府可以提供一下具体数据,发到我的邮箱,谢谢!
|
回复部门: | 市商务局 |
回复时间: | 2018-03-02 08:57:34 |
回复内容: | 洪涛涛同学,你好!来信收悉,由于以往没有农产品出口数据的专项统计,故该数据的生成有一定难度。现经我局外贸科的同志重新分析统计,得出2012年至2017年我市农产品出口数据(2011年缺),现已发至您的邮箱,供撰文参考。并祝新年快乐,学业有成。
岳阳市商务粮食局 2018-2-28 |