信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 办理学生公交卡 |
来信人: | Hai lin |
来信时间: | 2018-03-03 07:24:44 |
内容: | 市长您好!在岳阳办理学生公交卡在哪些地方能办理?需要准备什么资料?需要多少钱?谢谢!
|
回复部门: | 市公交集团 |
回复时间: | 2018-03-14 08:53:18 |
回复内容: | 来信人的子女读小学,小学生凭户口本到总公司一楼、东茅岭电信营业厅、南湖众好大药房、火车站站务室均可办理,需出具工本费10元后随意充值。 |