信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 房产证姓名与电脑档案不符 |
来信人: | 刘湘娥 |
来信时间: | 2018-03-06 19:48:47 |
内容: | 因为我的房产证跟电脑上的名字不一样,所以什么事也办不成,请问怎么办 |
回复部门: | 市自然资源和规划局 |
回复时间: | 2018-03-08 16:28:36 |
回复内容: | 您好,您反映的情况已收悉,现回复如下: 电脑录入错误进行更正登记。请来不动产法规科核实情况。当事人表示接受。 |