信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 人寿大厦对面的(开发区农行)公交站为何不开放 |
来信人: | 琳琳 |
来信时间: | 2018-03-12 10:46:59 |
内容: | 您好,请问新路口人寿大厦对面的(开发区农行)公交站为何不开放呢?人寿这边的站台开放了,为什么对面的要关闭呢?每次要多走一站路去坐车,真的很不方便。 |
回复部门: | 市公交集团 |
回复时间: | 2018-03-26 11:21:50 |
回复内容: | 根据岳阳市人民政府《2014-2016年城区道路微循环交通组织实施方案》(岳政办发【2014】27号)文件要求,自2016年8月25日起,建湘路东侧的“开发区农行”站(金玉满堂店门前)拆除,分别与市国税新村、口腔医院站合并。 特此回复 |