信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 关于临湘桃林镇X089道路破烂不堪 |
来信人: | 大岳阳 |
来信时间: | 2018-04-30 19:01:44 |
内容: | 各位领导!关于临湘桃林镇X089道路,破烂不堪及私自开设石灰打浆池环保问题。不知上级领导是否莅临指导研究调查过?
|
回复部门: | 临湘市人民政府 |
回复时间: | 2018-05-04 11:54:27 |
回复内容: | “大岳阳”: 您好,您的来信我们已经收悉,现回复如下: 一、桃林镇与源冲村及居民代表在4月8日就相关问题协商过。 二、桃林镇相关领导与源冲村及居民代表在4月13日下午由桃林交管站方小军同志现场勘察并丈量需要提质改造路段,共800多米。 三、桃林镇相关领导、干部汪孝敏于5月3日再一次就石灰打浆池一事进行了调查核实,目前处于关停状态,并没有生产,只是还有部分存货正在处理。 特此回复! 2018年5月4日 |