感谢我们的好市长!!感谢房地产遗留问题协调小组各位领导!!

【字体:

尊敬的市政府房地产遗留问题协调小组各位领导:

我们5月2日接到市国土局领导给我们的回复电话,告知市政府已经成立了市房地产遗留问题协调小组。

并且小组下设办公室,近日马上开始工作,使我们看到了希望,您为我们弱势群体排忧解难!,

“民为邦本,本固邦宁”!安居方能乐业!我们小区业委会对市领导表示衷心感谢!我们求助房地产遗留问题协调小组下设办公室地址??

能够及时给小组领导反映具体细节情况。现咨询市房房地产遗留问题协调下设办公室电话号码是多少??

倾情救助、千言万语汇成一句话:感谢我们的好市长!!

此致

敬礼!

岳阳市三辉锦绣花园小区业委会

写 信 人:钱定志
写信时间:2018-05-07 13:02:53
信件回复:

钱定志等三辉锦绣花园小区业主:

你们好!你们咨询关于房地产遗留问题协调小组情况的信件已收悉,经核实,现回复如下:

市房地产遗留问题协调小组设在市住房制度改革领导小组办公室,办公地址在会展中心东侧市住建局六楼,办公电话为07308758678,欢迎来电来访咨询。

   感谢你们对我们工作的支持,很高兴为你们服务,希望你们生活幸福美满!
特此回复

岳阳市住房和城乡建设局

回复部门:市住建局
回信时间:2018-05-17 08:48:51
满 意 度: 非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)