信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 17路公交车半路加油影响上班 |
来信人: | 成成 |
来信时间: | 2018-05-21 08:59:53 |
内容: | 本人天天要坐17路公交车上班,这个17路公交车天天在7点半到8点钟,上班高峰期半路上去加油,严重影响本人的上班时间,造成本人经常容易迟到。本人建议如果公交车要加油,也要避开上下班高峰期时间段。把对乘客的影响降低到最小程度。
|
回复部门: | 市公交集团 |
回复时间: | 2018-05-31 09:32:56 |
回复内容: | 收到市民来信,我司领导非常重视,立马通知线路负责人进行整改,并向来信人解释致歉。已电话告知来新人,17路不会再出现半路加油此类事件了,来信人对此表示很满意。 |