奇家岭的路灯不亮

【字体:
从新南湖大桥起往奇家岭的路灯从修路起晚上就很少再亮了,路都通车快半年了,这个路灯为什么就一直拖着不处理好呢?请相关部门协助解决,还广大民众夜晚一片明亮和安全!
写 信 人:电磁产品
写信时间:2018-06-04 06:49:55
信件回复:

电磁产品网名朋友:

您好!您咨询关于路灯不亮的问题已收悉,现经岳阳城市道路发展建设有限公司综合办公室张翼核实处理后,回复如下:

南湖大桥处路灯照明问题现正在和市城管局衔接处理,预计将在6月初得到解决。

特此回复。

岳阳市建设和养护中心

岳阳城市道路发展建设有限公司

回复部门:岳阳市公路建设和养护中心
回信时间:2018-06-04 16:16:27
满 意 度: 非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)