信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 请求解决电线杆安全隐患 |
来信人: | 林 |
来信时间: | 2018-06-09 19:48:53 |
内容: | 家门口的一棵大树的树枝搭在了门口的电线杆上 离家很近 每当下雨的时候就会产生电火花 存在安全隐患 向电力局反应多次都没有得到解决 自己又不搞上去搞 希望能能尽快解决这个问题 省得我家人担心受怕 谢谢了
|
回复部门: | 市供电公司 |
回复时间: | 2018-06-16 22:40:28 |
回复内容: | 国网临湘市供电公司长安供电所所长李小伟(13973030827)于2018年6月11日15:20分与客户本人(151******9)联系并现场核实:客户反映的地点有树枝长到高压线上,长安供电所所长李小伟已安排工作人员进行砍青处理,排除安全隐患。国网临湘市供电公司长安供电所所长李小伟(13973030827)于2018年6月11日15:25分与客户本人(151*********)联系,告知处理情况,客户对工作人员的服务表示满意。 |