首页
互动交流
市长信箱
信件公示
信件公示
标题:
经开区木里港社区居民什么情况能分户
来信人:
〝 z H H╱
来信时间:
2018-06-15 13:07:18
内容:
我是经开区木里港社区居民,想咨询什么情况下能分户!
受理回复
回复部门:
岳阳经济技术开发区管理委员会
回复时间:
2018-06-26 15:00:07
回复内容:
网友您好:
收到您的来信后,现将相关分户政策条款附后。
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
0
次
非常满意
0
满意
0
基本满意
0
不满意
0
非常不满意
0
回复速度
总评价:
0
次
非常满意
0
满意
0
基本满意
0
不满意
0
非常不满意
0