关于湘北大道路灯问题

【字体:
尊敬的领导们:自从开始改造湘北大道以来从三眼桥一直往南路灯款式挺漂亮的,但晚上是不是该让它亮起来了?
写 信 人:
写信时间:2018-06-18 21:38:36
信件回复:

超网名朋友:

您好!您咨询关于湘北大道路灯问题已收悉,现经岳阳城市道路发展建设有限公司综合办公室张翼核实处理后,回复如下:

一、路灯在移交过程中路灯管理处因需要安装路灯控制装置,尚未办理移交事宜,目前正与施工单位协商处理中。

二、目前湘北大道北段路灯变压器安装调试基本完毕,但有少数路灯因高压线问题暂未安装。

特此回复。

岳阳市建设和养护中心

岳阳城市道路发展建设有限公司

回复部门:岳阳市公路建设和养护中心
回信时间:2018-06-25 15:42:32
满 意 度: 非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)