信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 湖滨新公交线路什么计划 |
来信人: | 阳 |
来信时间: | 2018-07-02 10:50:36 |
内容: | 湖滨新公交线路什么计划,预好久可以批复投入运行?
|
回复部门: | 市公交集团 |
回复时间: | 2018-07-06 08:53:49 |
回复内容: | 阳网友您好: 我司拟开通湖滨赶山西路公交线,目前方案已上报政府相关部门,待批复和车辆采购到位后即可上线运营。 特此回复 岳阳市公共交通总公司 2018年7月4日 |