从东茅岭步行街到岳阳雅礼学校的公交车什么时候开通?

【字体:
请问一下东茅岭步行街到湖滨岳阳雅礼的公交车什么时候开通?
写 信 人:落叶
写信时间:2018-07-06 23:03:07
信件回复:

落叶网友您好:

岳阳雅礼学校地处岳阳县境内。我司暂无计划开通东茅岭步行街到岳阳雅礼学校的公交线路。

特此回复

 

岳阳市公共交通总公司

2018年7月12日

回复部门:市公交总公司
回信时间:2018-07-12 16:41:46
满 意 度: 基本满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)