信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 畔湖湾小学项目咨询 |
来信人: | 龙山湖 |
来信时间: | 2018-07-10 14:14:04 |
内容: | 领导,您好! 畔湖湾小学项目和湖山路项目现在是一个什么情况? |
回复部门: | 岳阳市南湖新区管理委员会 |
回复时间: | 2018-07-16 09:23:02 |
回复内容: | 13日下午,我街道办事处副主任刘明鸿与市民龙山湖电话联系几次,均无人接听。 畔湖湾小学项目已经完成征地拆迁项目清表及围栏建设,正在办理相关设计和投建手续,预计10月份启动建设,2019年9月份建成开学;湖山路项目属于市投市建城建项目,目前暂未启动征拆工作。 南湖街道办事处 2018年7月16日 |