希望调整17路公交时间

【字体:

尊敬的领导:您好!目前湖滨大道新建楼盘约20多个,人员陆续入住,而公共交通出行车辆只有17路一条,(据了解新增线路正在申请中)每天晚上收班时间7.30就停运,给往返于市区的湖滨住户,交通非常不便,希望17路公交车调整晚上收班时间为21点。谢谢

写 信 人:煜鸿
写信时间:2018-07-10 16:23:00
信件回复:

煜鸿网友您好:

您的来信已收悉。后段,我司将参考您的建议,并结合南湖新区的发展和湖滨大道沿线小区入住率的逐步提升,适当延长17路公交线营运时间。

特此回复

 

岳阳市公共交通总公司

2018年7月12日

回复部门:市公交总公司
回信时间:2018-07-12 16:36:07
满 意 度: 基本满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)