信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 咨询档案里是否有报到证 |
来信人: | 莉 |
来信时间: | 2018-07-19 14:56:12 |
内容: | 我于前两日已咨询到档案在贵处,电话告知我的时候我一时忘记询问我的档案内有无报到证了,可以帮我查询一下我的档案里有无报到证呢?方便的话也电话告知我一下,谢谢! |
回复部门: | 市教体局 |
回复时间: | 2018-07-24 11:18:59 |
回复内容: | 你好,就业报到证由学校统一派发给自己保管,档案袋内只有就业通知书。 |