信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 关于北港小学北门对面山路坡上方路被堵住的问题 |
来信人: | T |
来信时间: | 2018-09-05 11:13:24 |
内容: | 北港小学北门的新修对门山路坡上方,被人恶意设卡堵住(图片见附件)。这条路新修好第一天,本来是一条缓解上下学高峰期交通拥堵的利民之举。但是第一天就被人恶意设卡堵住,请相关部门立即处理,还北港校区和谐。 |
回复部门: | 岳阳经济技术开发区管理委员会 |
回复时间: | 2018-09-14 07:47:56 |
回复内容: | 网友您好: 信件已收悉,属地通海路管理处迅速到事发现场进行了调查处置,主要是因为修建对门山路征拆过程中有些矛盾,目前已协调到位,道路恢复了畅通。 特此回复 |