信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 游一路何时延伸到湖滨 |
来信人: | 陈 |
来信时间: | 2018-10-29 13:56:14 |
内容: | 我们都是住在市区的居民,想到南湖广场或者到大润发超市、东站去都很不方便,听说游一路会延伸到湖滨金星路,不知道啥时候能通,实在出行太不方便了,眼看就要冬天来了,麻烦能不能快点呀。盼望中 |
回复部门: | 市公交集团 |
回复时间: | 2018-10-30 09:21:32 |
回复内容: | 陈网友您好:您的建议已收悉。我司拟将游1路公交线延伸至金星路八仙台社区附近,目前正在积极与南湖新区对接公交调度室及场站建设等问题,待公交基础设施建成后,我司将适时延伸。 |