信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 咨询下架子山公园建设问题 |
来信人: | 本地工小6 |
来信时间: | 2018-10-29 17:12:59 |
内容: | 经开区晚上散步的位置都没有,规划了几年的架子山公园什么时候开始建设? :热爱岳阳的市民 |
回复部门: | 岳阳经济技术开发区管理委员会 |
回复时间: | 2018-11-08 08:19:02 |
回复内容: | 网友您好: 信件已收悉,经咨询经开区规划分局,现将有关事项回复如下:目前,经开区王家畈路架子山公园正在规划当中,规划通过后才会启动建设。后续如有架子山公园建设最近消息,会第一时间向公众公布。感谢您对我区城市建设工作的关心和支持。 区规划分局 特此回复 |