信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 赶山东路路段红绿灯问题 |
来信人: | 老百姓 |
来信时间: | 2018-12-11 11:15:02 |
内容: | 赶山东路目前支线还未开通,还没有交叉路口,但是为什么提前设立的红路灯经常性的会亮红灯,这不是浪费公共资源、耽误车主的时间吗?建议交警部门把红绿灯先关掉。 |
回复部门: | 市交通运输局 |
回复时间: | 2018-12-26 08:39:07 |
回复内容: | 老百姓网友: 您好,来信已转到市交通运输局,现回复如下。 赶山东路建设单位市交建投安排了专人到现场进行查看调试,目前,赶山东路红绿灯正常亮灯,给过往车主造成的不便表示歉意。 特此回复。 |