信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 羊角山居民安置点小孩上小学分配到哪所学校? |
来信人: | 喻诗朦 |
来信时间: | 2018-12-27 20:54:16 |
内容: | 我想问一下,现在羊角山居民安置点就是新建奇康路大桥这个这边,小孩明年要读小学了请问这边的学校指标分配在哪个学校啊? |
回复部门: | 岳阳经济技术开发区管理委员会 |
回复时间: | 2019-01-10 10:01:57 |
回复内容: | 您好: 信件已收悉,根据区教文局反馈,羊角山居民安置点就读小学的学区是康王中心小学,特此回复 谢谢 |