信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 请问岳阳东站的金凤公寓何时能交房. |
来信人: | 我们LGD是不可战胜的 |
来信时间: | 2019-01-09 16:21:48 |
内容: | 请问岳阳东站的金凤公寓何时能交房 |
回复部门: | 岳阳经济技术开发区管理委员会 |
回复时间: | 2019-01-16 08:36:13 |
回复内容: | 您好: 信件已收悉, 1月11日上午,金凤桥管理处组织安置线上干部、6个社区支部书记和2个项目负责人,召开金凤公寓安置房分配工作会议,进一步统一了思想,即:坚决按照区工委、管委工作要求,细化分配方案,排除一切阻力,确保1月19日-20日前将970套安置房分到项目、分到社区、分到户;1月21-22日前符合条件拆迁户开始办理购房手续。目前,各社区正在重新核对拆迁户资格,并按分配原则进行排号。 特此回复 |