信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 何家坡棚改问题 |
来信人: | 八戒 |
来信时间: | 2019-01-15 13:52:50 |
内容: | 尊敬的领导,您好,关于棚改问题,为什么皇姑塘立交桥附近的何家坡没有拆迁动静?我们住在立交桥附近也不安全而且我们房子都是30年以上的危房了,而且修皇姑塘立交桥把我们路也封了我们要弯很大一圈才能到家,望领导2019把我们这里也拆迁了。 |
回复部门: | 岳阳经济技术开发区管理委员会 |
回复时间: | 2019-01-24 09:29:30 |
回复内容: | 网友您好: 2018年经开区的棚改项目有:白石岭二期棚改、市体育中心西侧片区棚改、岳阳东客运枢纽棚改。何家坡棚改暂未列入2019年棚改计划,如有进一步消息,会第一时间向社会公布。 特此回复 |