信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 建议16路车给云溪区卓远停车场设置一个公交站牌 |
来信人: | 周鹏 |
来信时间: | 2019-01-25 08:19:59 |
内容: | 建议16路车给云溪区卓远停车场设置一个公交站牌 方便附近居民出行
|
回复部门: | 市公交集团 |
回复时间: | 2019-01-29 09:22:10 |
回复内容: | 周鹏网友您好: 您的建议已收悉。目前,16路公交线,因购置的新能源公交车还未到位,沿线停靠站点也在调研征集沿线居民意见中,我司将会参照您的建议,合理调整增设沿线停靠站点,更好的方便市民出行! 特此回复 岳阳市公共交通总公司 2019年1月29日 |
再次反馈: | 没有站台你可以不让我上车说不到么 售票员的态度很是恶劣 |
反馈时间: | 2019-03-04 09:57:14 |
再次回复: | 周鹏网友您好: 您的建议已收悉。您建议在云溪区卓远停车场设置站牌,目前,我司正在着手沿线居民意见调研,同时结合附近客流量情况,参照您的建议综合考虑,合理优化调整停靠站点,方便市民出行!对于新招聘的服务员,我司会加强教育,提高服务员的服务质量和服务意识。 特此回复 岳阳市公共交通总公司 2019年2月2日 |
回复部门: | 市公交集团 |
回信时间: | 2019-02-02 09:14:55 |