求助贵市农产品相关数据

【字体:

市统计局的领导:

您好

我是一名即将毕业的大四学生,因毕业论文写作需要贵市近五年的农产品及农产品贸易方面的数据,之前咨询过市农业农村局,获得了一年数据,但是达不到毕业论文所需数据的要求,我在贵市各官网均没有找到所需数据,所以求助贵市统计局,若有相关数据,请您通过邮箱发给我,不胜感激。

写 信 人:刘思思
写信时间:2019-03-05 10:34:20
信件回复:

市民朋友您好,您的来信已经收悉。我局委派业务科室同志专门与您取得联系,向您解释了相关统计指标数据,以及可以提供的数据。感谢您对统计工作的支持。如仍有问题,请与我局农业科联系。0730-8788702

回复部门:市统计局
回信时间:2019-03-07 11:48:50
满 意 度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)