信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 图书馆借的书丢在公交车上 |
来信人: | 杨先生 |
来信时间: | 2019-03-10 16:26:03 |
内容: | 本人于今天(3月10日)上午十点多,搭32路车去羊角山,有一个写有欧也服饰的袋子,里面装了两本书,下车时书忘记拿了。请问怎么查看是否有谁捡到,上交到有关部门。 |
回复部门: | 市公交集团 |
回复时间: | 2019-03-18 09:50:50 |
回复内容: | 杨先生网友您好: 您的咨询来信已收悉。在接到您的咨询信件后,我司第一时间与32路线路负责人联系,并要求他帮助您逐台车辆寻找,但非常抱歉,没有找到。如果后段有乘客捡到送回公司,我司会及时通知您。 特此回复 岳阳市公共交通总公司 2019年3月18日 |