信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 联港路路面破损问题 |
来信人: | 周良霄 |
来信时间: | 2019-04-04 23:56:50 |
内容: | 去年11月份体质改造的联港路,耗资500万元,短短四个月就到处坑坑洼洼,是什么原因?可以有效整改吗? |
回复部门: | 湖南城陵矶新港区管理委员会 |
回复时间: | 2019-04-12 09:03:40 |
回复内容: | 我区社会发展负责同志已跟当事人联系,并已对当事人投诉的具体路段进行了修补。今后道路维护单位将密切关注联港路情况,发现道路破损问题将及时处理。 |