信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 理工学院希望门左侧锦华食府巷子里面近期有拆迁计划吗? |
来信人: | 弦缺 |
来信时间: | 2019-04-14 22:49:08 |
内容: | 理工学院希望门左侧锦华食府巷子里面近期是否有拆迁计划?具体安置方案是怎样的?谢谢 |
回复部门: | 岳阳楼区人民政府(奇家岭街道办事处) |
回复时间: | 2019-04-17 12:31:20 |
回复内容: | 居民弦缺您的来信已收悉,现回复如下: 目前理工学院希望门左侧锦华食府巷子里面没有拆迁规划。 奇家岭街道办事处 2019年4月17日 |