信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 请问南湖风光带的规划往东到哪里? |
来信人: | 扬沙再聚 |
来信时间: | 2019-04-20 20:51:16 |
内容: | 请问南湖风光带的规划往东是否能到北港大桥?北港河是否在风光带的修建规划内?北港河以北的征拆工作何时启动,何时完工?期待贵方回复,谢谢! |
回复部门: | 岳阳经济技术开发区管理委员会 |
回复时间: | 2019-05-05 08:46:23 |
回复内容: | 网友您好: 您咨询星河国际楼盘旁沿河风光带修建的信件我局已收悉,现就有关问题回复如下: 1.星河国际南侧为北港河,沿河规划修建滨湖游路,已完成部分路段路基建设。因资金原因,该路暂无法确定修建时间。 2、北港河以北的征拆暂未完成,具体时间待定。 感谢您对市政交通建设工作的关心和支持,祝您身体健康,工作顺利! 岳阳经济技术开发区建设交通局 |