信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 奇康路怎么还没有公交车啊 |
来信人: | 一个岳阳人 |
来信时间: | 2019-05-06 10:10:16 |
内容: | 领导您好,奇康路怎么还没有通公交车啊。现在有规划好线路吗?
|
回复部门: | 市公交集团 |
回复时间: | 2019-05-14 08:53:40 |
回复内容: | 一个岳阳人您好: 您的建议已收悉,拨打您的电话为空号。目前,我司已启动奇康路公交线路规划程序,现正在搜集周边居民出行需求意见,进行客流量、客流流向调查。 岳阳市公共交通总公司 2019年5月14日 |